что лучше по вашему мнению? Обе 7 год, скорей всего на 124 моторах (1.6 90 л.с.). У четырки 100к пробег, на 12 150к (хотя по факту мне кажется +-200к

crash

New member
если искать все найдешь,а хуйню облитую я не когда не искал за эти деньги надо быть долбоёбом и купить за 160 7 год,ты ее потом за сотку не продашь хуятину эту,покупать дак 12 года там и не жалко отдать 180 к
 

melehaolam

New member
всякой хуйни ты и сам навешаешь на нее,все и ведутся мол бля диски стоят хуй стоит бошка не варит,тоже самое сам сделаешь
 

selaboff

New member
я то делаю ) чувак спросил я свою точку выразил ) а покраска хорошая дорого стоит ) да и все это на любителя и что кому надо ) из двух этих я бы выбрал 14 ) вот и все )
 

Huanita

New member
Бери шевроле ланос,вот то реальный аппарат,с кондером гуром и подушкой,хлопот не будешь знать с ним двигло и ходовка опель,у всех знакомых такой,никаких нареканий а эти машинки что на фото 99% убиты
 
бери двенарь, я четырку продал недавно и взял двенаху, получше она все равно, меньше ощущений что едешь на ведре
 

comp567

New member
Была купешка. В разы комфортнее чем 14, не беря во внимание посадку задних пасажиров, я максимум на своей машине вдвоячка ездил, но сзади пасажирам сидеть удобно, залазить им не удобно))) едет она поприятнее, кпп переключается лучше. Но 12 купе гниют ужасно. Смотри хорошо стаканы задние, пороги, арки задние. Если не гниют то бери, а если рыжики есть, то беги от нее
 
Сверху