Что же вы за люди?? Сидите в сообществе 2114. И орёте, бери солярис, бери иномарину. А какого вы не берете? Кредит не одобряют? Или в долги лесть не

babun

New member
Что же вы за люди?? Сидите в сообществе 2114. И орёте, бери солярис, бери иномарину. А какого вы не берете? Кредит не одобряют? Или в долги лесть не хотите? У меня знакомые, даже при наличии бюджета, специально берут ЛАДУ! Да по комфорту уступает солярису! Но! Во первых, в плане бюджета, можно пол машины поменять на вазе, чем например поменять одну помпу на солярисе. И так же, в ладе, можно экспериментировать в плане тюнинга, возможности, бюджетнее. А в плане комфорта, так же можно вкинуть в салон денег, и воуля, кайфа нет предела.
Из личного опыта.
Была у меня 2109 карб. Отьездил год. Приобрёл 2114. Уже в полете пол года. Из ремонта менял только масло и ступчатый подшебник. Всё! Каждый день, нарадоваться не могу, что у меня эта четырка. И рад, что я могу обратиться за советом в это сообщество. Всем ровных дорог, и меньше полицаев. Всех благ. Нижний Тагил на связи

iZUz2uYVAB4.jpg
 

zithromaxr

New member
Ну если вкидывать для комфорта, то точно не в 14) в прио или гранту еще можно
 

Germes

New member
14ка,на посадке,аккуратно сделанная и ухоженная,куда харизматичней любого Соляриса)
 

IntonWeinty

New member
если есть деньги на нормальную машину, то естественно нужно брать её. А если не так много, то четырочка спасает)
 

Active

New member
Сиденья гавно, оптика гавно, кондёра нет, в салоне тесно, лошадей мало, машина гниет еще только съехав с конвейера, салонный фильтр гавно нужно покупать адаптер, с электроникой тоже вечно какая-то хурма, замки на мойке постоянно заливают без продувки никак замерзнут замки нахрен, шумки сколько не клей, а тишины в салоне как в ино никогда не будет, комфорта минимум
Безопасности никакой абсолютно
И если создавать комфорт то нужно вложить сумму ценой в сам тазик
 
Жигули это ведра Это вечная ебатень Можно брать только если есть куча времени и желания в ней ковыряться
Ну а дешевизна запчастей компенсируется частотой поломок
 

michas

New member
За эти деньги что хотят за четырём можно ино взять и ездить в хуй не дуть
 
Сверху