Что же вы за люди?? Сидите в сообществе 2114. И орёте, бери солярис, бери иномарину. А какого вы не берете? Кредит не одобряют? Или в долги лесть не

iSpawn

New member
Знакомый брал новую четырку 12 года два года отьездил и продал за шапку сухарей
 


WktYgVAwrz0.jpg
 

soladi

New member
начнём с того что все делается, сидения, оптика, лошадки, и про гниль. Ну бред) я себе запилил, чехлы эко кожа + паралон + подогрев. И ништяк, оптика, грамотные лампочки в туман и белый галоген. В итоге святят норм и вид имеет. Лошадки, ну я не жалуюсь, оборотистая 8кл двигла. Если компрессия в норме, то и валит не плохо. И в электроники лично у меня проблем нет. Всё в заводской обмотке ещё. Повторюсь, если все качественно сделать, нечего не гремит и не болтается. А по поводу тишины ты тоже зря. Шумка решает, и грамотное музло.
 

Шкипер

New member
14ка Авто для экстрима. Я рыбачить иногда езжу, ох ей Бедолаге достаётся порой!!! Хуй бы я на какой нибудь тойоте сунулся бы туда где 14ке по барабанау!
 
в 3 слоя шумка, музла на всю, так чтоб кроме музыки ничего не слышно. Вот из за чего состоит твой весь комфорт. Машина+шумка+музыка+тюнячки(чехлы, ковры и т.д.), прошивка, тюнинг двигателя(это для тех кто хочет помощнее). Да я лучше куплю авенсиса и буду ездить с комфортом, с музыкой, и со всей остальной херней, и в хуй не дуть. Мужик купил авенсиса и уже 9 лет ездит, масла, фильтра меняет, не гниет. Передвигается каждый день и не помалу. Пост не к чему. Езжу на 14, потому что только на неё я пока заработал.
 

МЕТС

New member
От хозяина зависит какой у него автомобиль, какой хозяин такая и машина. О чем говорить если в этой группе вопросы задают, мол "масла нет на щюпе, а можно ли ездить?" Конечно в каком состоянии у него авто будет? А потом орут мол тазы гавно и т.д.
 

Автолик

New member
ооой, у меня знакомый на 2115 в такие кальи камазовские нырял.. Ох. Но я не ожидал что передний привод на такое способен
 
Сверху