Кайфую с неё, все таки лучшая тачка, все дёшево и все в

Azaron

New member
комфорт понятие относительное мне вот просто нужна была машина по моим средствам которую я смогу содержать и которая будет ездить каждый день, и учитывай специфику региона ты с Сибири и япов там у вас полно, у нас в Чел обл их мало, не доезжают до нас немцы и японцы, поэтому вся область на тазах да нексиях ездит
 

SergeyM

New member
ну вот смотри, у друга был спринтер 110 (читай корролла 110). Из всех поломок за 3.5 года - сгорели мозги, контракт в 2.5к обошёлся и помпа. Всё. Остальное расходники. Машина 99года была, пробег на момент продажи - 350к+, мотор родной, но масло поджирал, акпп не пиналась. Причём все 3.5 года режим тапок в пол был
 
ну это лотерея же, а так допустим сломается старый японец и что копить и ждать запчасти на него и все это время быть безлошадным или по помойкам т.е разборкам деталье искать, нет уж спасибо не стоит комфорт этого, я на 14 второй год езжу вложения минимальные и она меня не разу не подводила, простой практичный и дешёвый жоповоз
 
у знакомого тоже коррола какая то из 90х была, всё устраивало, комфортная конечно да, на автомате, даже стойки и много чего ещё с завода были делали японцы тогда на века, но двиган жрал масло ведрами поэтому он её скинул и купил 14ку
 

mirko2008

New member
возможно это так из-за региона, не экзотические контрактные запчасти, как правило, есть в наличии всегда, если нет, то 2-3 дня и с Новосиба привозят. А вот с нормальными запчасти на ВАЗы глухо, приходится заказывать через автодок, эмекс и т. д., и ждать по 6 дней. Чтобы не было лотереи - не нужно торопиться с покупкой. До того, как друг взял марка (после спринтера), 2 месяца смотрели машины, откровенные ведра были, но потом нашли этот, утром объявление выложили - вечером уже куплен был. Мотор и коробка - контракт, подвеска от IR-V, диски на 18, резина разноширокая - и все это всего 380к. За 5ткм масло не ушло вообще. Конечно, есть косячки, прокладка крышки клапанной потеет - но это все мелочи же. Лучше машины за 380к и не найдешь)
 

Lussia

New member
ну ещё бы то за 380, гранта столько новая наверное стоит в автосалоне, это ценовая категория уже 10 лансеров, фф2, мацды 3 и прочее но не тазов тут сравнивать их не имеет смысла
 

a.smelyansky

New member
ну хер с ним с марком, спринтер 180к - тоже проблем мало было. Потолок покупки ВАЗа - 150к
 

rewo

New member


EfmC2uCB5F4.jpg
 
Сверху