Как ГАИ относится к светодиодному освещению именно на наших авто? Кто то сталкивался

Entry_N3

New member
вот думаю по читаю еще отзывы, посмотрю у какого продавца лучше и какие лучше и буду заказывать. Как придут, поставлю и сюда отпишу че да как
 

point

New member
Изменения в машину как бы вносится и всё больше они за них ничего предъявить не могут
 

VLAD_X

New member
они положительно к этому относятся. как видят что ахеренно светит так сразу машут жезлом наверное тоже тазоводы в душе
 

Derack

New member
машина снята с производства..ставь что хочешь..все зависит от того как знаешь законы..вся нынешняя система работает и держится а лохах...учите законы а не хуйней всякой занимайтесь типа сабы музло диски хуиски..хуже телок блядь
 

DeuSka

New member
Владимирская область молчат
Стоят в ближнем диоды, свет явно лучше галогена, особо баловаться с регулировкой не получается чуть выше и пиздец слепить начинают, поэтому настройка только по уму . А так збс
А мусора как мне сказали могут только 500 выписать типо внесение в конструкцию и тыры пыры
 

Evgeniy Lygovskoy

New member


6v6VSI7Wijo.jpg
 

sivruk

New member
Я сталкивался. Открывал капот, и давал время найти блоки. Потом они очень удивлялись, с вопросами в стиле" а шо это такое", " а где блоки" " ночью норм светят? "

В общем им похуй.
 
Я лично спрашивал у гаишника когда остановил, сказал ставь, запрета нет на них, заказала головной свет, жду
 
Сверху