Как резина viatti. Работаю в запчастях. Есть вариант взять 185/60 r14 1900 за балон. (Новая) Как резина вообще ??

nerezus

New member
я не говорю что нажо брать каму. Просто производитель один. У меня 6 сезонов камаЕВРО и все норм. Правда шумная. Viatti возьми
 

RetBex

New member
у меня ток один вопрос
где вы про нее хорошие отзывы то нашли?
этот спортивный итальянский бренд,разве что конкурирует с белшиной и камой,судя по тестам за рулем
 
отзывы друзей и реальных владельцев, у знакомого спрашивал, он в колеса-даром работает, самый крупный магазин резины в городе. Нормальная резина и протектор хороший, щас вся резина производится в россии, качество теперь это лотерея. А ты больше верь журналу за рулем им эти распиаренные говнобренды типо нокиан, гудиер, мишлен проплатили и все. Щас все на эту резину дрочат, а летняя у нокиан это такое дерьмо, больше всего брака
 
не ну эт понятно,продажные журналы и т.д.
по этому лучше поверим честному продавцу,которому без разницы, что продавать
работал я в продажах,у продавцов есть доп бонусы от продажи той или иной техники,можно даже выпросить доп бонусы за продажу позиции у представителя фирмы,так же зачастую крупные производители проводят конкурсы на свои продукты и выигрыш там очень ощутимые
И это я перечислил ток малую часть,только то,с чем сталкивался я
Так что если ты не веришь журналам,которые я согласен продажные,то продавцам верить,такое тоже
 

Зиновий

New member
просто продаван знакомый с детства, наёбывать не станет, да и я не жертва маркетинга чтобы переплачивать за бренды сделанные на соседнем заводе. Вся российская резина одного качества стала, за распиаренные переплачивать не вижу смысла
 

exsoft

New member
по цене стоимости моей 13 летней четырки. Не спасибо) да и сложно такую найти щас, когда все эти бренды зашли в россию
 

RostikUltra

New member
ну, по цене это далеко не Кама я вижу А по качеству? Цена-то почти Nokian или другие бренды, 2рубля за штуку это должно быть что-то в уровень. Каму не рассматривал, а эту заметил пару раз, но не знал что она оттуда же. В живую не видел
 
нокиан хакка грин2 на которую все тут дрочат у нас щас 2700 за баллон, знакомый продавец сразу сказал что она хуйня, корт слабый и стирается быстро. Я не говорю что виатти прям такая охуенная, но и цена на 200 дороже камы. Не вижу смысла за эти распиаренные бренды переплачивать, сделанные на соседних заводах. Пускай жертвы маркетинга это делают) на виатти расширенная гарантия больше года, даже при проколе я бесплатно на шиномонтажке заделаю, на грыжи и если корт треснет. Не каждый бренд такую может дать
 
Сверху