Какую резину взять? или поднакопить на более нормальную

White88

New member
да нет,борта у неё реально говно,и колхозы не причём!а в городе ты в каждой луже уверен?
 
3 год езжу,бед не знаю.у коллег тоже у многих нокиан,но и диаметр не предельный.конечно низкопроф собирает грыжи.
гоняю причем не жалея особо,ибо 2000 за баллон это копейки.
плюс помним,что любая мягкая резина имеет ряд преимуществ и недостатков.Я вот только на мягкой езжу с удовольствием
 
как бы этот комент смешно не казался,но за 5 лет работы в шиномонтаже я насмотрелся на это говно и отзывы влвдельцев,а привлекает это говно ценой,да конечно они бренд подняли зимней резиной,хаккой 2,5,7, а вот 8 хаккой обосрались
 

letmeknow

New member
ну не знаю не знаю.у нас очень дождливый регион,себя полностью оправдывает по характеристикам.
из минусов именнь SX-шум и мягкая.ну тут опять же кто что любит.
полсдений год докатываю мишлен,ему 11 лет и 10 сезонов и конечно нокиан брать буду.
зима йоко
 

Kaik

New member
Сегодня купил новые штампы и резину матадор мр 19 вроде называется.мягкая очень.проехал 500метров от шиномонтажа на ровной дороге спустило колесо.снял а там вот что

HnxQiWWGzHU.jpg
 

point

New member
да с тем как она держит дорогу,не спорю,в полне прилично для средней езды,ну с нашими конавами в М.О. ну её на хуй,а то что шумит,это из за её состава
 

PJ`

New member
Даже ямок не было.боялся до дома ехать.думал сейчас все 4 лопнут
 
Сверху