Кароч, пацаны, купил я калинокардан. Вечером буду ставить, о результатах отпишусь. Дали пыльник красный, спортивный наверно

Кароч, пацаны, купил я калинокардан. Вечером буду ставить, о результатах отпишусь. Дали пыльник красный, спортивный наверно

vhZaHEUXfx8.jpg
 

avs

New member
Шурин поставил себе и хвастался. Сел в мою со стоком и охренел как у меня четко переключается на стоке.
 

skvayr

New member
Это угле пластиково полиуретановосиликоновый пыльник)неубиваемый)
 
А вот то, что красный, это ващпе круто. Когда на низкой высоте будешь пролетать, все просто охренеют от зависти
 

stakamalla

New member
Могу поделиться. Поставил карданчик, кулису оставил сток. Верно пишут- придется кардан подпилить на 2 см. Итог - полностью ушло дребезжание ручки КПП, передачи стали включаться четче. Доволен как слон)))
 

sexykattya

New member
себе на 10 ку ставил тоже понравилось,недавно другу в четырку в сервисе поставили,теперь тугие передачи трендец,вот и сомневаться стал
 
Не надо ничего подпиливать) это говорит вам человек который 3 дня в гараже провел из-за этой кулисы бля и все что с ней связано) сначала кардан поставил, потом кх кулису, потом другую кх кулису)) ставить всем советую
 
Короче, вывод. Наши машинки не серийного производства, а индивидуальной ручной сборки, как бугатти вейрон. К каждой индивидуальный подход нужен.
 

Silver83

New member
ручка кпп будет просто наклонена назад, мне так даже удобней было, не надо тянуться
 
Вчера поставил карданчик нихера не изменилось,только толстовку вымазал и руки,это один баран придумал и все остальное стало начали кричать оооо чудо карданчик ты ахуенен
 
Сверху