Кароч, пацаны, купил я калинокардан. Вечером буду ставить, о результатах отпишусь. Дали пыльник красный, спортивный наверно

mirko2008

New member
Кричат коробка у тебя хуйня,руки из жопы,один тут про какую-то фантазию кричал,один кричит пили другой нахуй отпилил ебаные кулибины блять
 
5 дней назад поставил, всё заебись теперь

WKXiNVzL-fk.jpg
 
ты че как телка ноешь, если ты их держал в руках 2108 и калиновский, то разница в них очевидна, 2108 болтается как гавно в проруби, а калиновский жестко сцеплен и с минимальным люфтом. И чего ты интересно ожидал? что у тебя будут как на бнв передачи включаться, тут уж извини, но ты на тазу как говорится
 

StepanP

New member
где я как телка ты бля,меня просто пиздаболы-умники бесят которые пишут то с чем не сталкивались
 

Spartakus

New member
вчера выкидывал пост про этот карданчик,один сказал не правильно поставил,как его можно не правильно поставить???? Другой спросил ты отпилил,я ответил да,третий пишет нехуй было отпиливать и че это бля,тут половина не знают что и как и умничают
 
неправильно его нельзя поставить, разве что можно плохо закрутить, вообщем здесь сам понимаешь как программа на первом канале "пусть попиздят"))
 

StepanP

New member
проще отпилить чуть чуть, чем дрочевом заниматься пихая длинный конец в кулису, нахуя? взял да ебанул болгаркой
 
Сверху