кароче парни,приехал кореш,снял с его 14 вв слоны тоже,поставил себе,светится под колпачками на всех 4 свечках,че еще может быть ? ну теперь

кароче парни,приехал кореш,снял с его 14 вв слоны тоже,поставил себе,светится под колпачками на всех 4 свечках,че еще может быть ? ну теперь возле катушки провод не сверкает,ток под свечками,должно так быть или в чем еще может быть дело,повторяю,свечи 4 т назад менял
 
да свечи 4 т назад ставил,че им будет,у него не искрят под колпачками с его же проводами,у него тоже нжк 13,и провода слоны,но у меня светится под колпачками с его проводами,че еще может быть там такое
 
не жалко,просто может еще с чем-то беда или здесь только 2 причины свечи и провода,катушка играет роль с этими проблемами?
 

Toptyg

New member
понял,ну поменяю тогда все,просто,получается если провод возле катушки светился,получается этот цилиндр или не работал или не так работал,да,может по этому она у меня не резвая такая стала и холостые чет плавают немного,да и разгон стал хуже
 

random1

New member
ну сам прикинь искра идёт не в цилиндр а хуй знает куда,меняй по-любому хуже не станет
 

BOBAH

New member
У меня и свечи новые и вв тоже под колпачками сверкает ) забей
 

tid

New member
ну да,раньше чет не было такого,чтоб светилось в проводе,а щас прям заметно
 

Panikovsky

New member
то что под колпачками сверкает это норм думаешь? ни у кого не видел чет такого
 

Sergey Moskalenko

New member
у меня что со старыми было что с новыми тоже самое, спрашивал тут в группе много у кого так ...машина норм едит, и хрен с ним, там сверкает потому что с вв бьёт на свечу вот и сверкает ...
 
ну вот у меня,ближе к катушке один провод внизу светится внутри,ну я думаю,это не в катушке же,а просто провод пробивает
 

ecocom

New member
у меня новые все свктились и между собой били я их положил так чтоб не лежали друг на друге щас все норм ) и да когда светились и когда нет машина работает точно так же даже что на старых вв что на новых так же а заменил увилил что колпачки внутри сверкают )
 

hossar

New member
ну у меня тяга меньше стала,разгон,на холостых не ровно особо работает,все фильтра менял,может дело в этом
 
Сверху