кароче парни,приехал кореш,снял с его 14 вв слоны тоже,поставил себе,светится под колпачками на всех 4 свечках,че еще может быть ? ну теперь

Realer

New member
ну а если,не в этом дело,в чем ещё может быть дело,масло от замены до замены,свечи новые почти,провода заменю,фильтра все заменил,насос качает,троить вроде не троит,но работает не ровно,немного бывает холостые ходят,бывает показывает 0,9-1,1 бывает 0,6-09,0,6-1,1 и так чередуется холостые,едет на 4,5 норм,140 идёт смело,бенз одинаковый лью всегда,сцепление вроде в норме,не буксует,трогаюсь нормально,пизды ей не даю,отсечку не кручу,че ей надо то,куда тяга делась,компрессию нет смысла серить так как едет на 4 5 скорости нормально идёт
 

super_romeo

New member
прям как у меня все но у меня 170 едит смело, разгон бодрый но на хх в салоне вибрация и как будто мотор колбасит, хотя по бк 840-880 обороты это допуск все новое - кроме того что клапана регулировать надо и компрессия разная
 
да бывает вибрация,ну 160-170 тоже шла и думаю пойдет,но вот разгон не тот,не плавно работает,типо колбасит немного,че за херь с ней
 

uchenik33

New member
страшно,чтоб вообще пиздец не настал двиглу,бабок особо нет,студент,где их взять,форсунки промыть,дать пизды ей
 
Сверху