Короче парни не знаю может многие не согласятся, но Веста реально отличный аппарат. Гоняю пока на ней каждый день. единственное заметил, что коробка

Короче парни не знаю может многие не согласятся, но Веста реально отличный аппарат. Гоняю пока на ней каждый день. единственное заметил, что коробка чуть воет,но я так понимаю, что на всех 1.6 такая беда

_Pj5uAf_1Hk.jpg
 

bashgaz

New member
По сравнению с тем что раньше выпускал автоваз это реально шикарная машина
 
Шильдик на весь багажник. Колеса выглядят как игрушечные, машину нужно ронять, чтобы колеса были по арочки как в концепте. С электроникой тоже проблемы судя по отзывам. Если брать, то думаю только в комплектации полный фарш. Дорого.
 

wlastas

New member
Любая новая машина по началу огонь во всём.время покажет насколько она хороша.)
У меня пока нет доверия к вазу,чтобы брать весту
 

wlastas

New member
5 скорость воет? Если да, то лучше посмотри коробку, а то сальник разорвёшь как я.
 

AllForLove

New member
Шерстя авито я сделал один вывод,с этой машиной чет не то! Ее так же быстро спихивают люди как и Рио с соляркой
 

beshan

New member
У них на механике коробка же французская какая то вроде, почему воет или у тебя робот
 

ldhost

New member
У меня тоже 1.6 на 2 и 3 скорости не много подвывает коробка, лечится заменой масла. Это единственная проблема, езжу 1,5 месяца все устраивает, в любом случае веста лучше всех этих риополосолярисов и других псевдоиномарок собранных в россии в одном ценовом сегменте, с одноразовыми двигателями. Хейтерам в группе только этого не понять))
 
Сверху