Короче парни не знаю может многие не согласятся, но Веста реально отличный аппарат. Гоняю пока на ней каждый день. единственное заметил, что коробка

набери в ютубе там разбирают весту эту и смотрят из чего она собрана,ты мягко говоря охуеишь.
 
мне хули этот ютуб, там 90% видео снято долбоебами. Я по личному опыту понял что норм машина. У тебя этого опыта нет. Дальше бесполезно о чем-то разговаривать
 

Matasha

New member
какой у тебя опыт? 1.5 месяца? Это опыт? Б/у машину покупаешь она тоже 1.5 месяца все заебись.
 
у тебя даже 1.5 месячного опыта нет, ты же обычный хейтер. На 99% уверен что не сидел даже в весте, но везде во всех постах будешь орать что она говно, вас таких в интернатах полно)) у друзей есть 2 весты, на одной 150тыс пробега у другой 100 тысяч, особых проблем нет с ними, а какие есть, они такие же как и у остальных псевдоиномаркок мелочные
 

Mertviy

New member
я не ору что она говно это раз,второе я ездил на ней не один раз,пассажиром правда но ездил,третье в коком интернате ? Ты о чем? Я тебе все таки советую посмотреть разбор Весты и посмотреть замену некоторых элементов на ней, ато такое чувство что тебе как то обидно стало за правду орешь сидишь
 
Сверху