Кто-нибудь ездил на такой япошке? Как вам аппарат? (Только с левым

vf2005

New member
Кто-нибудь ездил на такой япошке? Как вам аппарат? (Только с левым рулём)

iakO7vPi5IQ.jpg
 

s_p_a

New member
левый руль был, а про коробку сам выбирай, у япошек они надежные. На автомате расход больше, но и по городу конечно автомат удобнее
 

Egorspbxxx

New member
я не ездил, но! Почитайте про двигатель и его болезни в ВикиМотор. Это ДжиДиАй. Непосредственный впрыск с ТНВД, которому 20 лет. Запчасти искать, ждать месяцами, новых не будет или денег бешенных будут стоить. Кузовщину - так же, да и косяков, наверняка будет немало, точно не целый, если не битый в хлам и восстановленный. Сам хотел Примьеру взять, на фото все хорошо, вблизи - слезы. В итоге взял 14ую. Если бы не е-газ со скачущими порой оборотами, не жалел бы вообще. Но это победимо меньшими затратами :)
Нормальные иномарки начинаются от 350-450. Такого класса - от 500-700. А это будет неподъемный хлам, я думаю.
 

G-SHIK

New member
из недорогих подъемных и приятных иномарок - Шевроле, Рено(не смотря на предвзятое отношение к французам, Дастер, Логан и Сандеро, это все же не Рено и сделаны они просто и просто обслуживать). Шевроле сделаны лучше, на них меньше экономили, чем на реношках в моделях до Мегана. Например, даже на Ланос стоят двойные уплотнители дверей, а это улучшает звукоизоляцию и грязи меньше.
 
может, холодной была? У меня был Авео в кузове Т200. Смешные карты дверей, а в остальном весь пластик сделан отлично, все закрыто аккуратно. В Степвее было все значительно беднее. Лачетти я бы искал с черным салоном, серый смотрится не очень. И универсал. Двигатель 16кл с гидрокомпенсаторами. Но его придется прогревать, если ниже -25. Гидрики.... Зато очень тихий.
А ещё, гентру можно посмотреть.
 

yet000

New member
владел лачем три года с малым,ни одного плохого слова не скажу,за такие деньги(300)самый оптимальный вариант...
 

beatles666

New member
его хер продашь потом этот меган, тут как то писали уже про него
 

Spartakus

New member
за 300 продал в течении месяца! Тот кто писал не ездил на мегане и не знает за эту машину обсолютно не чего)) люди которые ездят на камри садясь в Меган охуевают от шумоизоляции
 
Сверху