кто выкинул катализатор. отпишите плюсы и

да и х с ним) Если реально Дим ну не нравится мне вся эта шляпа)) Всё остальные просто жопят денег) стоил бы он 4 все подряд бы брали) а из за 2-КИ я не обеднею))
Тем более ещё один секрет, следующее соединение выхлопа, после паука, металлорукав уже два раза прогарал без каталика))
 
а ты добавь в цену ешё и лямбду одну или две. И прошивка сейчас от 1 до 1,5 тысячи. И с завода в прошивке все параметры усреднённые и задушены экологичностью. Можно поставить ГРАМОТНУЮ ПРОШИВКУ. У меня после прошивки двигатель зашептал, а до этого с завода тарахтел. Чувствуется, что движку легче стало.
 

jackmc

New member
Лех сколько людей, столько и мнений) после прошивки особого ничего не увидел кроме потухшего чека)
 

Brandywine

New member
Не спорю, но я результат реальный почуствовал. Тяги чуток добавилось и расход заметно меньше стал.
 

SalvodoR

New member
оригинал меньше 6000 не стоит, вся инфа с сайта лада-деталь. за 3к это кооператив сваренный в гараже за магазином
 

level1

New member
может быть не спорю)))сейчас все такие запчасти)))на оригинал редкость попасть...
 

kas

New member
если брать не на рынке а в магазине автоваз или лада-деталь то 99% что окажется оригинал и соответствующая упаковка будет
 
Сверху