мужики!!! !! Машину купил не так давно! Вчера остановили Гайцы, пробили тачку по базе, оказывается предыдущий хозяин подал Гос номера на утиль.

Привет мужики!!!
Подскажите пожалуйста!!!
Машину купил не так давно! Вчера остановили Гайцы, пробили тачку по базе, оказывается предыдущий хозяин подал Гос номера на утиль. Соответственно номера открутили, протокол выписали!!!
Что мне делать сейчас!? Скажите пожалуйста!
 

www.dro4ila.net

New member
Страховку сделать нужны гос номера, а без полиса на учёт не поставишь(
Три часа после снятия номеров голову ломаю(
 

Umigatr

New member
ты ни чего ни сделаешь,до 2011 года вроде можно было вытащить с утиля,а после т.е сейчас уже нет
 

Зиновий

New member
не поможет если машина подана в утиль,то все уже,я сам неделю назад тачку в утиль сдал,продал а тот не переоформлял,ну мне естесственно надоело,налог то шел
 

VerDikT

New member
Сегодня съезжу в ГАИ, узнаю что да как. Потом статейку отпишу тебе
 
Есть, я видимо въехал в Дуб!!(
Приехал покупать авто, осмотрел и решил покупать. У мужика ДКП уже готовый был! Машина не на нем! Поехал в Москву, и через два дня Номера открутили!! Сегодня обратно приехал в Чувашию из-за этого!!!
 

foxhunter

New member
На перекупа нарвался ( ато он мне говорил что на Жену машина оформлена!
 

want1k

New member
Я вот сейчас смотрю аналогичные ситуации в интернете, все пишут что НУЖЕН прежний хозяин ТС! И с ним уже ехать в ГАИ писать Заявление о снятия автомобиля с утилизации бывший владелец должен написать заявление начальнику участка ГИБДД, где автомобиль был снят с учета, для последующей утилизации. В заявлении бывший владелец обязан указать марку машины, номер автомобиля, кузова, двигателя, год выпуска, а также все имеющие документы на него: ПТС, доверенность на автомобиль, номер. Это не займет много времени и бывшие владельцы соглашаются на это, но бывает за отдельную плату(
 

Toptyg

New member
Знаешь, машина куплена за 50! А точнее за 46! И вложить я за три дня успел около 60!!!
Это: Замена всех расходников, Капот, оба крыла, капот, ну и по мелочам!
И тут такая неприятность
Я думаю стоит заморочится!
 

MA©TEP

New member
Неплохая,попробуй,нет так в тыкву ему дай,и бабки забери свои
 

Sebastano

New member
машина списана в утиль или хозяин прекратил регистрац действия? Если первое, то авто из утиля через суд может вытащить только хозяин, но ты можешь попросить сделать тебе генеральную доверенность. Восстановят только через суд.
 
Сверху