мужики!!! !! Машину купил не так давно! Вчера остановили Гайцы, пробили тачку по базе, оказывается предыдущий хозяин подал Гос номера на утиль.

Здравствуй!
Когда снимали номера, Сотрудник сказал: Якобы снимаем по причине Утилизации номеров! ( Что-то ещё объяснял, но не чётко! Все вокруг да около!)
Когда ехал с Москвыиуже без номеров, остановили на посту, я предъявил им протокол об изъятие номеров, и спросил как следует поступить! Они ответили: что предыдущий хозяин просто снял Данное ТС с учета! И мне нужно всего лишь поставить её на учёт, и присутствие прежнего хозяина не нужно!! Заплатишь 1500р за то что не поставил на учёт вовремя...
Но перед этим сделай Страховой полис...! Но тут возникает вопрос
Каааак?? Без рег. номеров ТС!!!???
Они не смогли ничего ответить!
 

Bogdan Kramarenko

New member
сделают тебе полис без номеров, по дкп. Едь в, страховую с дкп и доками а потом в, ГАИ. Не в утиль ее списали а регистрацию прекратили. Не очкуй) гос пошлину за новые номера заплатишь и все
 

Potap

New member
Тут загвоздка вот в ЧЕМ((
Дата купли авто на ПТС не совпадает с датой ДКП!

hS91H2fp7UM.jpg
 
там даже подписей нет) а должны быть, без подписи в ГАИ не ходи. Ставь сам. В предыдущем поле образец)
 

level1

New member
Спасибо поставлю!)Не маленький) Для меня лучше узнать в лишний раз!)
Тут вот в чем дело: У меня авто по ПТС приобретено 24 февраля, а на дворе 3 апреля, а у меня Страховки нет!
Грозит только штраф?
Я почему спрашиваю,
: так как незнаю конкретной причины изъятия номеров!
 
номера изъяли потому что перекуп долго продавал, это надоело владельцу и он прекратил регистрацию. Пишешь новый дкп, на 24, идешь в страховую, платишь госпошлину и регистрируешь
 

Akimchik

New member
Спасибо Андрей! Сегодня посещу " Тех Осмотр", "Страховую компанию" и уже послезавтра дам знать исход произошедшего)
 
Сверху