Мужики. Недавно гайцы тормознули. Обгон по пешеходному переходу. Сказали либо лишение от 4-6 либо штраф 5000к я конечно сказал что штраф. Дали

Мужики. Подскажите пожалуйста. Недавно гайцы тормознули. Обгон по пешеходному переходу. Сказали либо лишение от 4-6 либо штраф 5000к я конечно сказал что штраф. Дали протакол сказали приди к ним в пятницу адрес не сказали. Пробубнил чето под нос себе. А в протоколе не видно нехрена. Что мне будет если я именно в. Пятницу не явлюсь? И может ли за меня забрать друг платежку эту штрафа.
 
штраф не появиться пока я его не получу. Вроде. Просто он мне сказал что как я его получу с того момента пойдет отщет 20 дней на 50%
 

Sebastano

New member
да расписался. Тоесть я могу оплатить его через интернет? Он появиться? Там?
 

vasilij_prog

New member
я думаю тебе нужна консультация нормального юриста, такое ощущение что где то наебали тебя
 

Zelenen

New member
да вот я щас заходил смотрел. За это щас 5000 или лишение от 4 до 6. Зайди посмотри
 
Если же написано или "что-то, или "что-то", увы тут решать не тебе, а суду) Это административка, просто по ходатайствам в суде скажешь "Не лишайте прав", тебе она и вынесет приговор 5000р
 

T[JC]

New member
а если я не явлюсь туда. Так как нет возможности что будет?
 

sekvoyaserv

New member
Че хотел узнать они тебя просто остановили мол ты виноват и все, или показали видеофиксацию?
 

Sergei Malov

New member
ебанско, платить будешь точно 2500, это в первый раз, второй раз попадешь скидок не будет
 
Сверху