Мужики. Недавно гайцы тормознули. Обгон по пешеходному переходу. Сказали либо лишение от 4-6 либо штраф 5000к я конечно сказал что штраф. Дали

vtochku

New member
да я понял. Я бы с радостью заплатил но не знаю куда и где и как. Боюсь как бы не лишили.
 

MFD

New member
да лешат то вряд ли раз на 5к согласен, но суд хз может Че решит, тебе лучше придти в суд
 

Bananad

New member
Если как ты говоришь на протоколе не видна дата явки, ты можешь смело им заявить об этом и тем самым не придти в указанный срок, только придётся доказать что это не ты подтер на бумажке)
 

GigaFreeHost

New member
Лучше конечно прийти и не шутить с этим делом, Ну а если отталкиваться от того что- там не понятно что написано, вины твоей быть не должно в случае неявки в суд
 
В общем. Приходишь в ментовку, там беседуешь с начальником, он смотрит по базе твою поднаготную, если есть неоплаченные штрафы, то отправляет дело в суд. Суд точно решит что с тобой делать. если все чисто, то пишет постановление, на привлечение тебя к административной ответственности. В случае неявки, дело автоматом передается в суд, где твоя неявка сыграет злую шутку с тобой и усугубит твое положение. Если же ты так же неявишься в суд, то это будет 100%е лишение. Так что выбор за тобой
 
Сверху