Мужики посоветуй те какую машину взять от 180-220000.что бы по запчастям была не дорогая) и надежная в плане кузова.думаю киа спектра!?а вы что

хз,товарищ у знакомых спрашивал на рынке,ему такую сумму озвучили.например стабилизатор стойки мы один поменяли,купили за 400
 
на счёт Логана я с тобой согласен,но за эту сумму долго искать придётся,по крайней мере мы не нашли,пришлось приорик универсал бате взять
 
Шевроле авео смотри и дешевая и если корейца найдёшь то счастья полные штаны ! Сам щяс ищу такой аппарат с двиглом 1.4 94 лс . городская машина . можно лачети глянуть но сборка хунта там полная ...
 

Илья87

New member
Рено Логан . пыжик можно глянуть ситрика с4 можно купить ... Но как бы сказать запчасти у них дешёвые но обслуга дорогая очень ... Ремень ГРМ на логане 10 тку отвалил вместе с роликом и ремнем и обслуга ...
 
а чего ждать то!у меня была 09 2001года пять лет у меня и не одного жучка,как продал сгнила за два года вся вместе с дверями,за авто надо смотреть!
 

x1110

New member
Спектра жрет бенз как слон,тяжелая и на вид не айс. За такие деньги чтобы по карману не била только таз
 

searchseo

New member
Приору бери,симбол можно взять,но вид на любителя,зато надежная
 
Сверху