Мужики свечи хорошие или нет а то больше не нжк не

Мужики свечи хорошие или нет а то больше не нжк не было

DZ4rOS2Vu2s.jpg
 

DerAns

New member
Виктор, у меня был в своё время Меган и свечи там стояли дензо я не раз их покупал и не раз наталкивался на потделку,на оригинале упаковка совсем другая
 

MaRt765

New member
да? Ну как покажи мне оригинальную упаковку свечей дензо на ВАЗ и посмотрим на эту упаковку! На оригинальной упаковке даже аэрография и подчерк букв совсем другой! А тут что на картинке это сто процентный шлак
 

Jan_Alone

New member
сравнивай упаковки оригинала и этой смотри внимательно, я уже тут вижу даже что это не оригинал
 

sovaby

New member
покажи оригинальные тогда) именно этой серии w20er-u11. У них много серий, если ты не знал. По этому и упаковки отличаются
 
если ты думаешь что вот это оригинал, то ошибаешься. Это другая серая и для других двигателей...и так под каждую серию своя упаковка

BfrKd-QVSs0.jpg
 

ldhost

New member
я знаю что у них серий много,наберешь сам в инете эту серию и посмотришь на них,а еще попутно можешь посмотреть там есть видос как отлечить свечи дензо потделку от оригинала,смотри,потом посмотришь на эту упаковку и сделаешь выводы
 

Gnom

New member
найдешь захочешь я ссылку скопировать не могу,вбей в поисковике сразу вылезет
 

a.smelyansky

New member
ясно все с тобой) сотни фото в интернете и везде одна коробка...ляпнул что-то не подумав ты вот и все

G2ESO9K90Yg.jpg
 

Taraskas

New member
ты че мне скидываешь фотки с борт журналов то? зайди на сайт тогда свечей дензо уж и там смотри
 

Jass

New member
мне так то пофиг если честно ставьте их если хотите,я бы не стал
 
это не означает что это не оригинал, как ты сказал. На оф сайте одна хуйня у них, фото нет ни каких. Абсолютно все ставят такие свечи и других не бывает с такой маркировкой, это хуже твои выдумки что коробка с этой маркировкой выглядит не так. Прошу скинуть. Ничего не можешь
 
Сверху