Мужики свечи хорошие или нет а то больше не нжк не

cliedayceme

New member
ну для тебе не означает для меня означает,если вы не видели свечей оригинал то это не значит что на данном фото оригинал
 

fadsad

New member
кто то втирает дичь

dLsAGMgCJWE.jpg
 

Azik Hadipash

New member
вот что пустословить то тебе? Если такой прошаренный и дохуя видел чего, скинь нам простолюдинам как выглядит настоящая коробка. Чтобы мы хуйню не покупали
 

niqo

New member
дак я сказал тебе смотри в инете,там подробно написано как отличить потделку,ты пока тут споришь со мной с прошаренным, уже давно бы посмотрел
 

selaboff

New member
посмотрел. Выглядит она как на фото автора, каталожный номер проверял, везде выдает это фото. Теперь ты скинь как оригинал выглядит, ты же лично своими глазами его видел, а я нет. А то я может такой тупой и не то ищу, я ж не такой прошаренный как некоторые
 

Dongregory

New member
насчет тупой или не тупой тебе виднее,я тоже смотрел видос и каробка там совсем другая,не как эта,блять ссылку скопировать не могу я бы скинул тебе
 

alukartpro

New member
короче ясно все с тобой слился и ничего скинуть даже не можешь, и нечем свои слова подтвердить тебе.
 

lorentino

New member
ты подтвердил что это оригинал? Чем? я же тебе сказал уже не раз,ставь эти свечи катайся ради бога мне честно похер,я своё мнение высказал по их счёту
 

DrYurich

New member
я не подтвердил, я не видел же в глаза его, ты видел. Но нихуя скинуть не можешь даже. Все ясно с тобой короче, нахуй только людей в заблуждение вводишь если нихуя не понимаешь в этом
 
Сверху