Народ подскажите такой вопрос по страховке ; стаж почти 3 года,было небольшое дтп,я виновник, скоро делать страховку, с аварией агент насчитал

мне гаишник который заполнял этот протокол сказал щас пока что они только появились с ними еще не разбериха есть поэтому можешь не носить в свою страховую
 

uchenik33

New member
понятно, повезло тебе) Со слов комисара страховая тебя могла бы взгреть, и ты выплачивал бы ущерб пострадавшему
 

bro

New member
а сколько времени прошло с момента аварии ? У меня есть живой пример как с человека взыскали сумму ущерба
 

vla-tv

New member
в договоре по моему прописывается, в случае ДТП ты обязан уведомить свою страховую
 
вот смотри ты же когда в ДТП попадаешь и оформляешь обычный протокол тыж не бежишь в страховую сообщать им а почему тут по другому это их деньги они сами должны следить
 

Aivan Go

New member
Потерпевший и виновник аварии обязаны направить в страховые компании где они приобретали полис ОСАГО копии своего экземпляра Извещения о ДТП в течение 5-ти рабочих дней со дня аварии.
 

MEGApixel

New member
Прокатись по конторам где делают страховку и по узнавай цену, выберишь где дешевли
 
Сверху