Не 2114, это не машина все таки, хоть че говорите. Заебался за 3 года с ней

так и поступлю кажись скоро, продавать даже стермно кому-то, хоть и въебал туда тройную стоимость от машины
 
да у тебя по свежее, у меня сыпется вся, там блять кузов весь кривой просевший, кажись уже на все агрегаты, ходовую и т.д влиять начинает
 

Gilraenn

New member
да куда ещё то, куда я не лазил это только во внутрь движка блять.
 
так это все по второму кругу идёт, круговорот ебаный, год назад опорники менял, щас они уже в ахуе, полтора года назад гранаты все 4 поменял, щас левая уебалась наружная, поменял, перебрал коробку, опять первичка шумит, буквально дня 3 назад ремень грм и ролик поменял, ролик шумит сука, там же за одно помпу пошатал люфт уже есть, его меньше года назад менял, реально круговорот ебливый, запчасти ебучие просто, штампуют один за другим, сегодня вон крыло купил автовазовское якобы оригинал нахуй, там блять не то что поставить, подогнать даже нереально.
 

Lussia

New member
на фотках у меня тоже тачка вся пиздатая, а так ебала, а не машина, вложил ебать того рот просто.
 

Вика Н

New member
я хуй че с рук возьму больше вообще, новая она есть новая, вон как батя мой, буду менять тачку каждые 3 года и все
 

LINk551

New member
нее, спасибо лучше новую возьму, скупой платит дважды, дурак трижды, а мудак всю жизнь.
 
бля такая же бабуйня как и у тебя,вьебал кучу бабок,но пока результатом доволен. Дальше только новое,ебал я рот это б.у,а тем более старое,типо БМВ Е34,мерсов 140 и прочей стопой классики. Выебал это ведро полностью,сегодня был последний ремонт коробки,больше делать по ней нехуй,теперь только на убой
 

ЕленаЛ

New member
5 год и чёт никаких серьезных проблем.мелкие поломки по возрасту и пробегу.
 

Fetrius

New member
заебали нытики ёпт) брал свою в 2004 году с салона, 13 лет на ей езжу без перерыва и почти каждый день, вообще ни каких проблем с ней, расходники меняю и масло, вторая машина фокус3 2013 года, вот блять с ним то проблем в разы больше, самому нихуя не сделать там, только в сервисы гонять, цены на запчасти стали космическими. 14ка ремонтопригодная, с помощью отвертки и молотка можно любую неисправность устранить. так что тут как раз кстати выражение какой хозяин-такое и авто, тут цены на запчасти смешные, детские игрушки и то дороже стоят, еще что-то ноете, купи ино, будешь охуевать от вваливания бабла еше больше
 
Да машина ездит, да ремонтопригодная, да дешевые з/ч. Но блять никакого удовольствия на ней ты не получишь, только если неделю на автобусе поездишь, садишься в 14 и заебись, но уже на второй день она тебя опять заебала
 
вот с этим я тож поспорил бы))) всё зависит от тебя. И при минимальных расходах почти иномарку из неё сделал, осталось обогрев зеркал доделать, поставить гур и кондей:) а так в ней есть все для комфорта
 
Сверху