Не 2114, это не машина все таки, хоть че говорите. Заебался за 3 года с ней

seo_man

New member
ну давай поспорим, я на этом гавне 3 года отъездил, обогрев зеркла нахуй он тебе нужен. Кондер 25к, гур на 8кл не поставить, можно эур поставить тоже 25к, и смысл, ты это поставишь и мощности еще меньше станет, плюс ко всему это отсутствие безопасности, после 2 дтп начинаешь об этом задумываться
 

pazitiva777

New member
я машину беру не для того чтобы в дтп в ней попадать:) и гур с кондеем мне нафиг не нужны, руки и печка неплохо справляются:) а обогрев нужен заебался ничего не видеть в дождь и зимой
 
а кто-то берет чтобы в дтп попадать? Случаются в жизни вещи которые от тебя не зависят и при одинаковых обстоятельствах могут быть разные последствия
 
100% дтп с серьезными последствиями происходит по причине превышения скорости. Нет ни одного дтп про которое нельзя сказать "если б я ехал медленнее". (херня с неплставленным ручником не в счёт)
 
100% дтп происходят по вине всех водителей участников дтп. Нет ни одного дтп где водитель не мог его предотвратить. Вылетела тачка на встречку - надо было ехать медленнее и следить за дорогой 500м вперед 500 назад влево вправо вверх и на состояние дороги. Оторвалось колесо? Надо за машиной следить
 

a.smelyansky

New member
И так до бесконечности. Надо думать за себя и за того парня на камазе который хочет тебя убить. И за ту бабу на матизе которая тоже хочет тебя убить. И даже за пешехода мирно стоящего на остановке который хочет посадить тебя в тюрьму
 

Agen

New member
И да. Автомобиль тут вообще ни причём. Будь то ока или крузак. Чем круче тачка тем чувствуешь себя безопаснее, и всё. На оке при 40км/ч можно погибнуть на крузаке при 90км/ч. Вот и едешь на оке 40 на крузаке 90. Шансы сдохнуть одинаковые
 

Acu

New member
вот и едешь на оке 40кмч, а в тебя влетает крузак на 90кмч, у него из повреждений бампер, а ты можешь уже и не выйти из этой оки. На мкаде недавно случай, баба ехала ночью никого не трогала спокойно и сзади ей прилетел мерседес на скорости 250кмч, ну и что она могла предотвратить. На мосту фуру развернуло поперек дороги и во встречную гранту, в гранте все трупы, ну и куда гранте было деваться?
 

optimm

New member
и во всех случаях которые я привел более безопасная и тяжелая машина могла спасти жизнб
 
Сверху