Не могу эту тварь завести теперь! Модуль зажигания от 1,5 и от 1,6 взаимозаменяемые? Или не подойдет мне модуль зажигания от 14 2012 года? У меня 2003

Kora25`

New member
Адиль,если диагностика ошибок не выявляет значит модуль целый,так бы была ошибка пропуски зажигания,датчики тоже в норме если чек не горит,смотри топливную систему фильтр,сетка в баке,создаётся ли должное давление в рампе я думаю здесь собака и зарыта топлива ей нехватает,сетку в баке когда менял с фильтром?
 

Caprice

New member
С 16 кл на 8 кл неподойдёт 100 очей,на 16 он размером даже меньше
 

Мишаня

New member
да буквально тысячу км назад. Насос тоже менял, давление в рампе мерили, все нормально. Такое ощущение что форсы забились и вот ей и не хватает топлива, не распыляют а ссут наверное
 

DoLLaR

New member
у меня тоже проблема с форсами была. Тупила, не набирала обороты! Промыл норм стало
 

ruslan45ik

New member
Адиль,странно а от чего форсы то тогда забились,грм ремень глянь может вытянулся чуток выставь по меткам и посмотри из-за него ещё может быть,если диагностика точно показала что ошибок нет,в грм давно лазил?
 

boolevar

New member
грм менял 4 тысячи назад. Тысячу отъездил подтянул его. Гейтс в оригинале поставил в комплекте с роликом. Там тоже все нормально. Да форсунки думаю забились, потому что до этого я их поменял, норм было, потом чувствую чето не то, снял прочистил, снова нормально, потом опять началась нестабильная работа двигателя, в топливной магистрали дерьма куча наверное, летом когда бак снимал я бак прочистил, там капец было... в магистрали топливной наверное мусор, потому что в последний раз когда чистил форсунки там прям в рампе черные какие-то кусочки были и в фильтрах от форсунок тоже забито было этой грязью. Надо чистить магистраль. Сейчас в ютубе глянул как сделать аппарат для промывки форсунок, там ерунда, 2 соска балонных, бутылка пластиковая, шланг и компрессор простой для колес который. Вот думаю прям к магистрали подсоединить и промывать сразу заодно и форсунки промоются.
 
Сверху