Ну усе приехали четырку продал от одного гемора избавился купил туарега там ещё больше проблем пиздос кстати парни хотел спросить если в течении 10

Russian

New member
Ну усе приехали четырку продал от одного гемора избавился купил туарега там ещё больше проблем пиздос кстати парни хотел спросить если в течении 10 суток на учёт не поставить то сколько штраф дадут???
 
но я слышал можно отмазаться типа взять справку от ТО типа машина с момента покупки стояла у них на ремонте и соответственно не мог поставить
 

umklaidet

New member
по этому поводу что стояла на станции техобслуживания я не слышал, но когда приехал ставить на учёт, у тебя не должно быть штрафов. Если при постановлении на учёт есть административные правонарушения на лицо то ты оплачиваешь на месте и только потом ставят на учёт )))
 

Satarus

New member
фиг знает все бабла в этот туарег впустил не ожидал что такие растраты после покупки пойдут сперва стартер мозг имел прям весь дымел до чего дох он потом движок закипел не понятно куда антифриз уходит диагностику делали не хера не сказали только вскрытие покажет снова бабки в поддон точно не идёт остаёться гбц
 

ViktorDE

New member
турбина сухая ? Могу тебе сказать одно, если фриз уходит, то скорей всего микротрещина в голове, для начало глянуть если ли эмульсия. Смотри сразу работает ли Вебасто и ждать первого мороза, что б глянуть как свечи накала работают )
 

gasyoun

New member
можешь сразу почитать про систему ЕГР, и удалён на нем сажевый ?
 

wistyle

New member
Перепиши дкп и никаких проблем. Главное чтобы продавец не снял с учета
 

AlexSoft

New member
так ток дауны делают, переписывают дкп, а хозяину плати штрафы и налог
 
Сверху