Ну усе приехали четырку продал от одного гемора избавился купил туарега там ещё больше проблем пиздос кстати парни хотел спросить если в течении 10

ArchiDOM

New member
я с тобой согласен, но всякое бывает. Если нет возможности поставить на учёт, как в случае автора, то почему бы не воспользоваться этим
 
что дует холодным для начало надо сделать диагностику по климату на ошибки, смотри за маслом они обычно литр на 1000 км берут и это в пределах норм, сразу говорю масло Shell и Castrol не бери
 

idler

New member
ну с учетом того что машина стоит на СТО и бывший хозяин знает об этом то тогда да базара нет .
 

kevmik

New member
хоть и тем 90 все вент крутит антифриз подлил но ска все время моргает типа перегрелся
 
Ничего не знаю, но когда я оформлял тачку то просрочился на 3 дня, так как с коробкой проблемы были. Я ничего не сказал был, и они ничего не сказали были. Прокатило
 

Ilya69

New member
спасибо за совет ну конечно цены капец какие думал купить стартер так ска стоит 13 рубасов теперь наверное тока перебирать
 
ищи диагноста с нормальным ПО « Вася диагност» называется . И ошибки удаляются ток через диагностику . Цены конечно кусаются, но в этом плане лучше заказывать через автодок. Я там турбину брал за 33 касаря и рейку за 37 тысяч ))) так что нормально )))
 
тут ещё и автомат тупит газ в пол с места сикунды три вообще ноль эмоции потом тока набирает обороты короче я так понял ещё 100 вылетит там прокладка в коробке вся подтекает капец
 
уровень масло смотри, можно частичную замену сделать и масло выйдет литров 14, плюс фильтр и мыть гидроблок .
 
Сверху