Нужен совет. Хочу поставить на 8кл мотор термостат от гранты. Говорят в машина прогревается быстрее и печка дует лучше.подскажите что надо купить

torichelli

New member
я и не говорю что идёт горячий.еле еле тёплый. И в такие морозы приходится долго ждать чтобы салон хоть чуток прогрелся.
 
так все таки если у вас уже стоял термос от гранты какие тройники нужны? Только чтобы подогрев дросселя функционировал
 
Подогрев дросселя у меня вроде был на саксофоне, я щас уже точно не помню, а тройник нужен чтоб патрубок с расширителя подход ож был.
 

faost

New member
про чесурс радиатора печки тут не в тему пиздонул а насчёт грантовского термостата то я считаю хуйня всё это. Они он зимой в шапках ездят и также и газы дует и также ебутся с ними и даже 86шестые моторы нихуя нагреть не могут всё картонаи тычут а брехометра нет и бегают чтоб глянул китайкой какая температура . Так что пусть ебутся. Я про радик печной ( четвёртый год без крана езжу и заебись.) А текут ори от перегруза.газы не дует а поддувает.получается нагрузка большая а тепла еле еле
 

T[JC]

New member
согласен. Тут все хотят чтоб на этой машине в минус 25-30 ездить в футболке.
 
я на 14 могу себе в минус30 позвалить ездить в рубашке,если далеко ехать. Главное правильно двс сделать. Картон тоже в радик подталкиваю так как печка подзабирает тппло у двигателя да плюс скорость.
 
от термостата помпа при включении печки бастрее гоняет антифриз по сестеме из за этого быстрее прогревается.попробуй непожалееш.
 

livemouse

New member
на дальняк и я езжу в спортивном костюме.от картона отказался т.к не почувствовал разницы с ним и без. Двс не накрываю уже второй год так как температуру держит 85-90 .
 
Сверху