Оффтоп Стоит ли брать старого японца? А именно тойоту, кроун Говорят надежные, нужна машина которая не будет делать мозг, но при этом комфортная и

ekzamengirl

New member
Оффтоп
Стоит ли брать старого японца?
А именно тойоту, кроун
Говорят надежные, нужна машина которая не будет делать мозг, но при этом комфортная и не дорогая
 

domains365

New member
Думаю встрянешь ещё больше чем с 14. Если только полностью в отличном состоянии. Бюджет от 300
 

Risha

New member
Краун не дорогой? Кто тебе это сказал? Все маркоабразные жрут дохера и запчасти не из дешёвых, так как на эти тачки спрос есть. Вот тебе пример,был у меня Лаурель 17 л на сотку вот теперь думай. Краун жрет примерно так же

KbncM-M3Zok.jpg
 

ka-p

New member
ну если голову ебать не будет, то не все ли равно сколько запчасти стоят?)
Машину не на каждый день выбираю, на каждый день 13 останется, а эту чисто на пакатушки в выходные)
 

exsoft

New member
есть вариант за 250, состояние около идеал(техническое), по кузову есть косяки конечно, но кузов не играет огромной роли, главное не сильно гнилой, а коцики, царапины это все мелочи, в конце концов не новую же машину беру
 

karlitto

New member
если такие планы у тебя то почему бы и нет. Посмотри ещё глорию ниссан он почти как краун только посовременней.
 

warrallex

New member
почему то тянет именно к тойоте, если кройна достойного не найду то можно марковники посмотреть)
Да это понятное дело, что идеал не найти, машинам по 20 лет, хочешь не хочешь косяки будут
 

nimr

New member
мне просто интересно как они вообще ведут себя, главное что бы не капризничала и не сыпалась
 
ход у них плавный как на корабле по волнам,тяжелые они. Капризов особо не вызывал у меня лаурель. Главное вовремя менять масло в движке и каробке.а бенз они наш глатают пох им
 
грубо говоря, если следить за машиной, то проблем возникать не должно)
Да вот меня он этим и цепляет, что мягкий и просторный) диван на колесах )
 

SashTS

New member
за год я поменял два раза тормозные колодки только,вес большой и автомат. Все это были все вложения, ну естественно масло Ниссан лить старался и в матор и коробку но это я не считаю за вложения,масло и на мопедах меняют
 

yuriy.borstsow

New member
У моих друзей маркообразные разных видо. Начиная от 80 до 110 кузова. Моторы 1g-fe и 2jz. Ебут они им мозг в разы чаще чем моя 14. Моя 10г.в. В любом случае время берет свое. А найти идеальный маркообразный сейчас очень сложно
 
Сверху