Оффтоп Стоит ли брать старого японца? А именно тойоту, кроун Говорят надежные, нужна машина которая не будет делать мозг, но при этом комфортная и

они наверное выжимают из них все что есть? Мне не для дрифта/драга, мне машина выходного дня, на работу и прочее буду ездить на 13
 

imeninnik

New member
прям на столько часто сыпятся что не успевают выезжать?) Ну не знаю, все нахваливают яп за надежность и не прихотливость
 

Russian

New member
выезжать, выезжают. Не надолго только. Яп надежность у них была когхда только привезли с Японии. А после стольких лет жизни в Рашке, надежность ушла
 

fulltitle

New member
тоже верно, опять же, кот в мешке, можно думаю и хорошего взять, а можно и развалину, только как угадать не известно)Ну за 300к интересного не чего больше нету, немцы точно знаю что разваливаются на ходу, про русские даже думать больше не хочу...
Салярисы и рио вообще как то не по мне
 

Alden

New member
я изначально так и хотел делать, взять до 200, попробовать поездить, может это вообще не мое, да и правый руль немного смущает, если все устроит, вкладывать в него до последнего, пока не доведу до идеала
 

Chunga-Changa

New member
У меня кстати тож лаурель был, машина неплохая, но жрет ведрами, после него на 14ку сел, расходу нарадоваться немог
 
Сверху