ОПРОС! Темный потолок или светлый! Как круче? Давит ли темный не лучше ль светлый или коричневый

ОПРОС! Темный потолок или светлый! Как круче?
Давит ли темный не лучше ль светлый или коричневый?

lksyp5i1qG0.jpg
 
черный наверное практичнее. но светлый приятнее. и белый цвет визульно объем увеличивает. и в салоне не позволяю ни кому курить. раз в год чищу
 

PIPA

New member
ну а если срачь развести в машине то и черный потолок не поможет. если к некоторорым садишся и седения прожжоные и потолок затертый
 

litos

New member
пройденый этап) бу иномарка это пизда) запчасти датчики под заказ ищешь вынюхиваешь бу на авторазборке.....Авто стоит без движения...У оффициалов нет ничего кроме ремней и смазки и роликов))) ну нахер) Если бы было 500 тыщ взял бы лифан солано2 на 3 года потом продал опять новый взял у них новые машины безпроблемные по цене бу японца....
 

sanches36

New member
мне 2 тачки нужно полюбому одна четырка лет на 10
у меня был старый китаец ну после такси т.е а у соседа старая тойота карина и он и я страдали поиском запчастей
 

Beretta

New member
тойота карина с движком 5а безпроблемная машина. Чему там ломаться,один раз обслужил и катайся
 

helper777

New member
неть! Я иномарку только новую буду брать) А чпырку тоже бы взял новую но не выпускают пидоры)
 
а почему нет? Машина хорошая не безопасная понятно...Ремонтопригодная вналичии любая запчасть инфы море сам ен можешь дядя Вася поможет с ремонтом это же народный автомобиль та же 8-ка 9 ка) На ней все механики учаться тачки ремонтить....Так что не бред)
 

ARTSEO

New member
машина хорошая. Не спорю. Но хочется комфорта, мотора по резвее,чтобы быть как дома в машине. На 14 этого увы нет
 
Сверху