ОПРОС! Темный потолок или светлый! Как круче? Давит ли темный не лучше ль светлый или коричневый

Earl2k

New member
вот но она зато машина выручалка! Куда надо сел поехал проедет там где иномарки встрянут..Клиренс охуенеен сиденья сложил напихал туда чего душа пожелает) Юркая маневреная) Поэтому нужно в нашей стране иметь одну четырку а вторую понторезку люксовую а это уж точно не бу иномраки а именно новые
 

suharichte

New member
согласен. Я вообще хотел бы в дальнейшем себе копье или шестерку. Может быть девятку,но скорее всего классику. Сделать ее как я хочу. Потому что очень люблю автомобили
 

devious65

New member
тема классная! Делай для души! лучше классику) а если ретро кар сделаешь люксом то нах бэнтли бумер не нужен) и так будет самая крутая тачка)
 
я хочу копейку.. взять и просто от души собрать. Все до мелочей. Поставить двигатель 16кл. Для лучшей динамики. Но это в дальнейшем. И очень сложно найти такие машины. Их убивают вон ребята из боевой классики. Есть одна у меня в районе. Владелец один, дед. Машина деда моего друга. Стоит в гараже уже лет 20. Пыль сантиметра 2 на ней. Пробег 12 тыс. Кузов идеальный,все идеально. Хотелось бы ее выкупить,но пока нет времени и денег особо этим заниматься.
 
Сверху