Пацаны, а я продал 14 сегодня... Одновременно радостно и грустно. Хорошая машина, но требует много доработок и времени. Ну теперь коплю деньги на

Gilraenn

New member
Пацаны, а я продал 14 сегодня...
Одновременно радостно и грустно. Хорошая машина, но требует много доработок и времени. Ну теперь коплю деньги на шевроле... Комаро...
Шутка) Да какой нахер комаро, ниву шевроле хочу взять.
Ну а вообще второй раз 14 не куплю. Почти каждые выходные в гараже. Устал от этого. И то что гура нет печально. А ещё шумки нет вообще.
 
если честно то думал гранту взять. Но отзывы о ней пиздец( даже Ренат пишет что двухлетняя цветет вся. На форумах почитал, там проблем как в 14. Шнива тоже проблемная, но там хоть полный привод и клиренс, а я рыбак, и полный привод все таки хочется.
 

Gerin778

New member
ну мой товарищ не жалуется.без поломок вообще,тоже рыбак и вся фигня.
жучки с нашим климатом через 3 года начинаются.
ну антикорр днища делать не у дилера это однозначно.

Гранта новая это шило на мыло после 14.не стоит она своих денег
 

hoster.ru

New member
а какую альтернативу ты предложишь за 250-300 к? Если нужен полный привод. Рено дастер явно не купить... Да и паджеро тоже дороже стоит.
 

ЕленаЛ

New member
у знакомого шнива, 11 лет а кузов как новый. Живу на юге, тут сухой климат, может из-за этого
 
однозначно.южные машины живут заметно дольше.
если кузов мыть,днище обрабатывать,то хватит на долго.
Я вон свою берегу как могу,машине 14 год.ездит и будет ездить
 

Deus666

New member
вот фото порога и так с обеих сторон

6VDEHqTdUI0.jpg
 

faost

New member
это просто жопа. Ну как так? Я продал 10-ти летнюю 14ку, там пороги в идеале. А что ж будет с грантой через 10 лет...
 

Naduhsa

New member
Возьми лучше Акцент, Спектру или Рено Симбол. С третьим вариантом вообще забудешь про ржавчину и гниль. Да и по запчастям почти как на ВАЗ.
 

VerDikT

New member
там проблемы с кузовом... Почему то их плохо красят. У меня пример - сосед по гаражу. Просто нива 12 года. Один хозяин. Вот просто сгнила до дыр. Он её новую брал. Там пробег всего тыщ 60. Живу на юге, тут влажности нет, а она сгнила.
 
при том что брызговики передние вроде стоят.. Крыша над любовым цветет от сколов и по бокам даже под резинкой. Грунта 0.
 

Toptyg

New member
430р голая комплектация)) мы брали за 340р с кондеем и эур 2 года назад)
 
Сверху