Пацаны выручайте, троли мимо, заебался я уже от 14ки комфорта добиваться, шумка, антискрип, ходовка на сколько можно мягкая,распорки, колёса по

vivi

New member
Пацаны выручайте, троли мимо, заебался я уже от 14ки комфорта добиваться, шумка, антискрип, ходовка на сколько можно мягкая,распорки, колёса по жирнее высота 75-80,
в итоге запал мне обмен на мерена цешку 98года (классик) салон на 5+, коробас отл, движок 111й шепчет,
глянули его, переварено 30х30см под ковриком водителя (водятела), снизу у водительской двери рыжики (не гниль), и взади вокруг личинка замка багажника такая же песня, вот фото,

bnnh2l5UIWA.jpg
 

nimr

New member
Какой нормальный человек будет менять мерин в хорошем состоянии на 14?
 

гари

New member
Обслуга "у нас" стоит так же как и 14ки, копейки, но разумеется если только двс капиталит ьв копейки большую вылезет, остальное всё чушь что мерены 96-99года дорогие в обслуге, вот ауди да бмв гораздо дороже
 

x1110

New member
Ну поймите вы уже, не может технически исправный, не криминальный мерен быть равный по цене 14, в первую очередь смотри вин и таблички, наверняка встанешь на регистрации
 

kamenef

New member
задумайся, почему хозяин меняет мерена пиздатого на 14, согласись что-то не то
 
ну кто сказал что он пиздатый во всём, он страдает очень по кузовщине, её исправить 15-20 тыс, + облить 25к, и на этом все растраты, нежели я с начала года на 14ке уже 4 раза стойки вкруг поменял (3 раза брак был больше 5ти дней не работали вытекали)
и по мелочам больше 50к я уже вкинул за год и куда?? в землю закапал вот куда
 

neozz

New member
Живи по средствам) будь готов к вложениям тыс 50-100 сверху.
И в дальнейшем обслуга не дешовая
 

fulltitle

New member
Мерин таких годов это сплошные проблемы. Раз он её на 14 меняет значит цена необходимых вложений уже зашкаливает.
 

Defenderyk

New member
Скажу так, если сможешь эту тачку содержать, то бери. Но обслуживание будет в разы дороже, одна ходовка или та же рейка в обслуживании это уже совсем другие деньги. Купишь, готовся к вложениям.
 

Disignmaker

New member
ну так не ной и копи на нормальную машину! Накопи 500 тысяч и купи тойоту себе и бед знать не будешь.
 
Сверху