Пацаны выручайте, троли мимо, заебался я уже от 14ки комфорта добиваться, шумка, антискрип, ходовка на сколько можно мягкая,распорки, колёса по

hoster.ru

New member
мне пох на комфорт, я вкладываюсь в бизнес и выплавиваю квартиру в ипотеку, скоро дачу брать... хотя уже мог и мерена взять и прадика. Тебе лет то сколько, работай и вкладывайся! А так, что четырка, мерс, бэха или марк старые, ты все равно не будешь в уомфорте и будешь ебаться! Но вот только четырка это та шлуха от которой не ждешь винерической неизлечимой хуйни и деньги на нее есть!
 
Ну чувак. Правду говорят. Мерен по цене четырки - абсурд. От 14 понятное делл комфорта не дождешься и скрип пластика будет тебе напоминать об этом. Может ты такой счастливый. Я вот тьфу-тьфу-тьфу по своей четырки вложил только в резину. Мотор печки заменил и пару датчиков. Год езжу и слава богу ниче не посыпалось. Только расходники были. Мерен дороже обойдется. Хочешь комфорта возьми 700к и бери пассат. Комфорт обеспечен и надежность на уровне. Шило на мыло менять ебать только дурак согласится
 

skvayr

New member
да впизду, образумили меня, посидел почитал коменты, поехал зп обналичил, купил подвеску сс20 компфорт с пружинами голдовскими, шумки вибро и шумо, выходные грядущие ждут благоприятные, фашист пусть дальше гниёт
 
не мороч голову. Заводские стойки, пружины мягкие. Не могу сказать какие у меня стойки стоят. Брал уже с такими. Но они не сс20 и прочий тюнинг. С виду простые, масляные. Пружины без понятия от чего но они мягче заводских. Плюс на 13 дисках и резиной 175/70. Или 75 не помню. Комфортно. Всю зимы пизды давал по этому зимнику уебищному. Чувак, ну нормально. На иномарке жестче ехать разве что на иномарке скрипа нет пластика. Вот да шумку по днищу и моторный щит по желанию крышу. И все. У меня в дверях шумка по днищу бы кинул и все. Крышу если только теплоизоляцию. Ибо у нас морозы тут до -40 и чтоб тепло лучше держал.
 
у нас такие же морозы раз на раз бывают стабильно -30-35, я уже брал сс20 комфорт такие на приору, просто небо и земля, я езжу в большей части по гравийке и щебню, они справляются на ура, ставил каябу ексел-г, ничего хорошего не вышло, а пока скидки на сс20 идёт я закупился, вышло 15 тыс всего, а стандартную подвеску наверно бог проклял, пружины безобразные, стойки быстро начинают стучать, да конечно если с завода поставили подвеску то она прослужит долго, а вот если уже потом покупать даже в проверенных магазинах уже новую подвеску то это реально кот в мешке, я так 3 раза на брак попал
 
Меняй не пожалеешь запчасти доступные даже китайские ... Друг купил 210 кузов не нарадуется тоже гниловатый но и хуй с ним за то с комфортом
 

Hiramax

New member
Я бы менялся исключительно на механику, самому себе хочется либо 124й купэ либо цлк без компрессора но строго на механике
 
Имел опыт владения такими автомобилями скажу тебе честно если готов выкладывать после зимы 60-100 тысяч рублей бери и не думай
 
Сверху