Парни дайте совет по музыке. Купил 14, все штатное, захотелось музыку поставить ну не супер ну чтобы слушать приятно было. Купил Алпайн 9880 с 3

torg33

New member
Парни дайте совет по музыке. Купил 14, все штатное, захотелось музыку поставить ну не супер ну чтобы слушать приятно было. Купил Алпайн 9880 с 3 линейными выходами и юсб. Вот незнаю какую акустику купить в зад думаю блины и в передние двери динамики на 16 см. Дайте совет что из среднего класса поставить лучше. Но и на двери перед надо ещё подиумы купить, ссылочку где недорого можно заказать.
 

Alexro

New member
Негоже с 3 линейками такую музыку собирать) простенькую двухполоску на эстраде и саб
 

Petka5

New member
Ставь пионеры,усилок и всё! Буфер нахрен не нужен там будет
 

trofimov

New member
Покупай в подиумы киксы, а на зад овалы пионер 16. Подводишь все через усилок и вот тебе качественная акустика
С сабом ездят одни колхозники, личное мое мнение)
 

Kora25`

New member
зря так киксы лохаешь! У друга стоят в Ниве киксы в подиуме, всё через усилок! Орут нормально
 

DLag

New member
я думал в передние двери focal 165 vr и на заднюю полку блины Алпайн SPG-69C3. Как думаешь норм?
 

anye

New member
да ёпта! Ты до слов доебаться решил? Я это и имею в виду но отыгрывать у него будут морель,етон и прочие хорошие эстрадки! Ну а кикс для не большого бюджета самое то! Можно сват так же поставить тоже не плохие
 

sekvoyaserv

New member
я сам не фанат дребезжащего авто но хороший низ с компонентами это по мне
 

I_gde

New member
ахахаххахахаха. с сабом ездят колхозники, бля. вот вы жжете парни.
п.с. определение среднего класса акустики в фразе "в подиумы киксы а назад овалы пионер" ебать я оранул в голосину
не хватает только "иксплоиды ставь и мистери накопитель"
 
Сверху