Парни скажите есть смысл ставить распорки на перед и зад???какая от них польза??

Alden

New member
ну как я понял изначально их ставят чтоб на таких дорогах как у нас кузов сильно не гулял и не трескался где попало
 

timurid77

New member
при таком ударе как на фото там вся геометрия поплывет и распорки там нихуя важного не сыграют, это раз. И два, нормальные распорки, более менее серийные, при ударе ломаются в определенных местах. А те железки которые Джамшут сварил в подвале не имеют этих целок
 
уверен. Сам столкнулся с этой хернёй. Удар был в разы меньше чем на твоей фотке в итоге растяжка лопнула, не до конца, но когда я попытался ее ногой выровнять она развалилась в руках
 

Ozy

New member
У меня стоят распорки, + занижение, я в любой поворот могу спокойно зайти на 100км/ч) машину держит на дороге вообще шикарно. А все кто говорят вот мол уебешь одну сторону, уйдёт и вторая, так вы не бейте, и будет вам счастье я их поставил, для того чтобы по трассе спокойно машину держало, когда пизды ей дать можно там, а в городе спокойненько еду и все. 3 года как стоят, никаких проблем
 

svtim

New member
А на#уя вообще гонять, езди себе спокойно в городе, в трассе можно поддать, как то побережнее относится нужно, раз вваливать денег не хочется, с учётом того что осознаешь что автоваз и так машина не из крепеньких
 
Сверху