Парни у кого какой разгон до 100? 11,47 на 1.6 моторе норм

Bullvinkl

New member
ну найди мне рейслоджик, дай его бесплатно затестить. Чего ты умничаешь то?
 
ты умничаешь! И не такая уж большая погрешность будет. Тут не нужна точность до миллисекунд, для чего и нужен рейслоджик
 
ну скинь пруф, где ты замеряешь разгон по секундомеру, и с рейслоджиком одновременно. Покажи погрешность. Иначе получается, что ты просто пустословишь
 

ikanewton

New member
я че долбоеб что ли? На 14ке замерять разгон. Я говорю подрастешь, потом с тобой можно будет поговорить на эту тему) а пока тренируйся замерять по секундомеру
 
вот и весь разговор твой. Ни одного факта не привел, ссылаешься на возраст(многим ли ты старше меня? И с чего уверен что старше). Назвав меня долбоебом, сам подписался под пиздабола, видимо конструктора автоваза долбаебы, раз в харектерестиках указали разгон до 100(13сек)
 

Isis

New member
"я че долбоеб что ли? На 14ке замерять разгон." тебя видимо как котенка надо тыкать в говно и спрашивать, кто это сделал. Скинь пруф где видна погрешность между замером спидометра+секундомера и racelogicОМ.
 

Timur Gvozdik

New member
просто интересно стало, вчера на светофоре встал с бмв 116i, два светофора с ним заезжали. И оба раза я на корпус, полкорпуса отставал(до 120 успевали разогнаться). У него разгон по паспорту 8,5
 

topnet

New member
с чего бы 115 сильный овощ, тянущий 1300кг+водитель, 8.5 вдруг поехал? Там разгон фактический как у таза, в районе 11-12 секунд.
 

Chunga-Changa

New member
ты знаешь сколько их модификаций с таким мотором? И все они на компрессоре. Там есть и 109 сил, и 115. Ты мне 136 сильную вообще тыкнул, которая от тебя в ебаную точку со светофора уехала б, будь это она.
 
Сверху