Парни у кого какой разгон до 100? 11,47 на 1.6 моторе норм

просто многие здесь не первый год за рулем самар и знают на что способны эти машины.
Я не спорю что ты шел быстрее его.Но ты топил,а он просто ехал .Ты с ним гонялсЯ,а он с тобой нет.
да,рывок до 40 км ч самара выигрывает за счёт вес,а вот от 70 до 100 уже трудно.
реальный разгон до 100 это около 12 +-
обгонит даже логан.
У бати как раз логан 2,обгоняет любой 16,причем всего лишь 86 л.с. 1,6
 
да и по моменту там не шибко много.но настройки мотора и передаточных чисел совершенно иные,правильные.Я сам был удивлен,мол как этот реношный 8 клап прет как танк.
 

beatles666

New member
в лучшем случае 120,с пробегом лошади и ньютоны убегают из под капота
 

r2d2

New member
даже у самого слабого движка разгон 10с) плюс у него был прямой выхлоп. Не спорю, что он мог и не в полный газ валить, но чтоб два светофора подряд гонять с ревом выхлопа на всю улицу
 
он просто не в курсе, что в беху с шильдиком 116 хуева тьма моторов ставилась, и с виду не угадаешь атмо там или компрессор, хотя разница в динамике там не колоссальная.
Меня хачики на приорах со светофора каждый день так "обгоняют" а потом на следующем светофоре ебало такое гордое, что аж носом в потолок упираются.
 

supermend

New member
любая живая бмв таз объедет.Вопрос только в том принял ли водитель вызов погонятся.
когда эти люди поймуТ,что тазы не валят и солярис-рио 1,4 на лопатки положит ваш этот супер-авто
 

webcritic

New member
ну супер авто со 126м не положит, но любой восьмиклоп как за нехуй вообще.
 
Сверху