по инету нашел 2114 2006 года по привлекательной цене, вообщем продавец сам говорит перекуп, крашена два крыла типа-из вложений рассказывает нужно

Bullvinkl

New member
Ребят, подскажите, по инету нашел 2114 2006 года по привлекательной цене, вообщем продавец сам говорит перекуп, крашена два крыла типа-из вложений рассказывает нужно тормоза прокачать... Вопрос-сомневаюсь,что плохие тормоза просто из--за прокачки, какие варианты могут быть более критичные скажем так...**??
 

sexykattya

New member
а смысл пиздеть что не перекуп, когда документы попросишь посмотреть - сразу станет ясно
 
дело не в этом.ну перекуп никогда машину не отдаст по дешевке,ему выгода в любом случае нужна,просто легенду придумает,что мол тормоза не работает из за этого тока дешево,чтоб акцентировать внимание покупателя именно на тормоза.а на самом то деле,как обычно бывает,кроме торомозов много чего делать надо
 
я 1 покупал у владельца, вторую у перекупа. Перекуп сразу по телефону признался, я сказал ему, что если поможет и будет присутсвовать в гибдд я готов посмотреть авто, он согласился. Оба раза все оформил в самом гибдд. Оба раз только понравившееся авто.
 

babun

New member
покупай у меня лучше добрую 14 5года без всяких перекупов
 
ну авто осматривать тебе и тут уже не важно кто её продает, главное не упустить косяк. Смотрел сам, особо критичных моментов не заметил, крыло заднее конечно имеет рыжик, и на двери вмятина есть. В остальном авто доволен, сегодня ровно месяц, пробег где-то 1300, пока авто не выкинуло сюрпризов. Надеюсь и не выкинет.
 
Хотя хочу отметить, что перекупы тоже разные. До этого, где-то в начале марта смотрел, были готовы в задницу залезть чтобы продать свой хлам
 
для меня первое правило при покупке авто: если продавец перекуп-забудь про эту тачку.если тачка достойная,он за нее хорошую цену заламает.в принципе и за автохлам не плохо сдернет.наверно летних или зимних колес нет у тебя,может и есть,но они лысые.акб наверно уже не держит.мафон и колонки поменяны на более бюджетные.это все хитрости перекупа
 

SADtg

New member
магнитолы нет, летних колёс нет это правда, основной брелок от сигналки сказали дохолый, оказалось батарея села
 
домкрата,баллонника нет наверно еще.но все это перекуп себе забирает и и старый хлам подсовывает.потом он эти запчасти поставит на более убитую машину и будет говорить,мол смотри,колеса новые,мафон стоит,тарам парам.цену будет набивать
 

okonschik

New member
балонник, домкрат и запаска обязательно присутствует, даже перекупы их не трогают, сколько смотрел автомобилей на всех были.
 

Inf1n1ty

New member
Бери с собой человека который шарит в тачках и смотрите всю вдоль и поперёк(кузов весь, двигатель, подвеску, проводку) Если нет такого человека иди в сервис пусть там смотрят. Обязательно проверить юридическую чистоту( штрафы, запреты и т.д.)
 

UZPN

New member
А потом уж можно и поторговаться ещё))) цену скинуть)))
 
Сверху