по инету нашел 2114 2006 года по привлекательной цене, вообщем продавец сам говорит перекуп, крашена два крыла типа-из вложений рассказывает нужно

ruhomi

New member
да какая разница кто продаёт! В инете 50% перекупавшая, ещё столько же колхозников которые свои выдра за космическую цену выставляют аргументируя типа я вложил в неё и хочу все вернуть
 

MFD

New member
ну более бредового коммента я не ожидал! Вот к чему ты этот понос высказал? Или думаешь всем дано иметь машину с салона, или под подушкой лежит сумма для новой машины? Вот тебе машина 94 года, ухаживал как надо- мячик! И состояние в сто раз лучше многих свежих авто которые эксплуатируют чайники не имеющие даже ключа в машине

iDWSot7YswA.jpg
 
понос у тебя в голове если ты думаешь что это ведро на фото чем то лучше свежих. Ухаживал))) мыл и полисосил и она на глазах молодела
 
ты не выборочно отвечай! Вопрос был задан к чему твой понос про 2006 год? Если по твоей женской логике машины 2006 года уже уставшие- так что теперь пешком людям ходить?
 

Evil Dwarf

New member
06 г за 60 ? Очень дешего, там что гораздо хуже не прокачанных тормозов ...
Там мотор стоит ?
 
какой твой вопрос,хули ты тут расписал,нашел 2006г,перекуп,сомневаюсь. Лучше пешком ходить чем брать ведро и каждый день в нее вкладывать
 
бляяя, лучше заткнись умнее будешь казаться, а пока к сведению прими: транспорт это не только средство для роскоши- он ещё и для работы используется! Пешком ты сумки и мешки с одного конца в другой часто тоскаешь?
 
ну вот для себя просто знай,что в таком тоне можешь разговаривать только в инете...насчет совета тебя купить я никак не рассматривал, Иванушка..
 
Сверху