Почему внутри фар красят именно матовой краской.Почему не глянцем?Разница есть?Или только матовая должна

Disignmaker

New member
Почему внутри фар красят именно матовой краской.Почему не глянцем?Разница есть?Или только матовая должна быть
 
Внутри пластик по контуру фары, его смываешь и фара чёрная, а твоя краска через пол года отсохнет и отлетит нахуй
 

want1k

New member
все правильно он тебе говорит,смываешь хром этот и всё,я так делал,взял спирт тряпку и через пол часа получил эффект без какой либо краски и смотрится лучше
 

seregkaz

New member
не знает нихера, колхозит пусть, на крайняк этот корпус фары уже продаётся чёрный, вынул, поставил новый и все, краска отлетит
 

Atack

New member
ну крась епт колхозь, потом посмотрим сколько она продержится
 
да ёпта может у тебя другие фары? У него у меня был хром я лично хром оттирал,значит они идут двух видов! Хули ты орешь? Тебе от нехуя делать мы пишем что ли?
 

grooviev

New member
я тебе ещё раз говорю,я оттирал хром хоть ты мне сотню фоток пришли,смысл не поменяется! У меня был хром
 

Vanusha

New member
вот тебе хром

bQ1NFLXFLgQ.jpg
 

ka-p

New member
ты говорил там хрома нет,вот я тебе присылаю фары с хромом такие же как и у меня были,стирал я этот хром а под ним черный пластик! Темболее ранее я тебе тоже сказал что возможно они идут двух видов,хули теперь дурака включаешь? Вот тебе фары с хромом о которых ты не знал ранее. Крась свои иди,я оттер хром и доволен
 

SadButTrue

New member
умничаешь ты баран,тебе двое сказали что оттирали хром,мог сразу согласится с тем что есть два вида,темболее тебе я написал уже ранее а ты один хуй свой тупизм гнешь
 
Сверху