Почему внутри фар красят именно матовой краской.Почему не глянцем?Разница есть?Или только матовая должна

блять ну ты даун уже всё не знаешь чё писать? У вас там нынче какой тюнинг? Ну-ка блести? Если ты дятел не заметел нашего диалога то там написано что я это делал, а не сейчас это делаю! Когда то это было и смотрелось заебись, сейчас у меня стоят сток фары и без ксена даже
 

rubik

New member
ты ебло своё захлопни уебище блять ты тупарылое,иди хуй соси овца блять! Ты чё петух выебнуться решил? Тебя барана поправили дали конкретный ответ а ты чёт тут выебываться пытаешься дятел блять! В колхозе красят блять колхозники,то то я смотрю у тебя не у колхозника такие познания в окраске фар сука ты реально тупой чушок
 

Romanion

New member
ты настолько тупой тормоз что даже изначально не понял диалога и начел хуйню орать! Ты блять чё к стаду не ровно дышишь? Или в Ханты-Мансийске с бабами совсем туго и ты с горя оленей поебываешь стадо,иди отморозок нахуй кароче пасись
 
пидор приезжай Уфа дагестанская 10 Я выйду посмотришь какой я малолетка,и я посмотрю как у меня по швам розойдется ! За твой язык пидорас я тебя раком нагну уебище ты тупое сука, иди ты нахуй дятел ебливый,чмошник блять! Мало того что ты сука реально тупой,дак ты ещё и уебан
 

Jonny-23

New member
ебло себе ещё черной краской ебани для полного счастья даун,что бы в снегу нашли тебя если что
 

Dima-z

New member
выебываешься ты баран! Ты поугрожать решил мне обезьяна? Кароче давай ты грустными шагами идёшь на хуй и всё! Заебал ты дятел,не интересно с тобой
 

Ludvig14

New member
пидорас,тебя уже раза три послали на хуй,тебе что ещё надо чмо? Пиздуй отсюда уебище,сопли подбери только свои шалава
 

White88

New member
я смотрю у тебя ахуенное окружение,ты либо сам пидор либо пидорасы друзья тебя окружают! Сколько слов я слышу долбись в очко,хуесосина малолетняя ты прям себя описываешь,прошёл через это смотрю
 
Сверху