Покидаю вас поменял хуй на хуй тоесть 14ку на приору пойду в их группу гляну как там обстановка всем от

promoartox

New member
ну....впринципе я б не сказал что железки намного дороже,разница минимальна. За 7месяцев владения делал только тормоза. С двиглом тьфу тьфу проблем вообще нет,очень шустрый по сравнению с 8кл и масло пока не ест. Педаль е-газ,но проблем с ней не было
 

dfyz

New member
спасибо) а че печка пробывал как после 14ки? она с кондером у тебя?
 

bizmenchik

New member
да с кондером) вещь классная,в жару просто не реально спасает. Но есть пару моментов с печкой: эта заслонка переключения холод-тепло,она пластиковая и часто выходит из строя но у меня пока не было а у ребят в группе часто встречал эту проблему. 2-это копир(переводит поток воздуха) тоже вещь слабая...выйдет из строя то всю панель снимать чтоб попенять. 3-слабый поток воздуха в ноги после 14 разницу почувствкешь)) я зиму откатал и конечно маловато тепло в ноги приходит Но если ехать далеко то пригреват хорошо
 

Risha

New member
понятно да у меня с печкой кроме центральной консоли горячим нихуя толком не дуло))
 

kir777

New member
тоже на 14 нигде тепло не шло кроме центра на приоре по лучше с этим
 
ну все глаз положу на приорик окончательно, но 14 как родная была всю сам знал где что и нравилась шустрая немного тоже)
 

massageam

New member
у меня собака каждую неделю ломалась уже старенькая была....друг взял 14 12г так уже рыжье лезет...задние арки красил,передние крылья красил. А вот на приоре с этим получше но если есть скол сразу же его надо замазать или ржа пойдет,я женским лаком мажу и все ок)
 

qwertyk

New member
дешего и сердито) а жрет приора больше 14 ки заметил разницу?
 
честно я уже не помню сколько 14 ела...ну вообще по городу 8.1-8.5 смотря как тапку дашь,по трассе 7.2-7.6 тоже смотря как нестись)) с кондюком как то ещё не замерял но жрет поболее
 

Petka5

New member
кстати да,вот у меня тоже с запуском проблем не было даже при -30 с пол оборота но кузов гнил безпощадно и типо радиотара,шрузов и т.д. постоянно ломалась и кипела
 
Сверху