Полный оффтоп. Знающие помогите. Хочу взять мобилу. Но не могу решить с выбором. У x force амолед и снап 810. А у x style ips и снап 808. Хватит 808

ты показатели в бенчмарках видел? Мой ми4с с 808 даже до 50 тыщ попугаев недотягивает, а какой нить редми4про с 625 уже больше 60тыщ берёт, и жить телефон с таким процессором будет на 30-40% дольше
 
опять писькомерство. Это ядра вытягивают за счет 14нм 625 ого. Но 800 линейка выше. Точнее из видеоядро. Еще был выбор ми макс за 13к или ми нот 64 гb за 10к. Но что то не хочу этот miui
 
800 линейка выше, но ты не сравнивай старье с новьём, а че так дешево за ми нот? Миюай вещь так то удобная но есть недостатки конечно
 
Бля как дети . Я купил вот самсунг нот 2 и мне его хватает по горло. Хотя раньше тоже брал пиздатые тел. Один хер всеми функциями не пользуетесь. А для понтов че то брать не вижу смысла. Щас уже у всех все есть давно и до вас
 

Active

New member
никогда не надо сравнивать старый флагман и новую бюджетку. По акции уловил. Еще ми4 16гб за 7990
 

Petka5

New member
у мня щас нот3. Но за 3 года уже надоел. Особенно облезлый корпус из пластика
 
ми4 это вообще уже прошлый век) от розетки вообще хуй отойдёшь, вот именно что новые бюджетки лучше старых флагманов, говорю как владелец старого флагмана)
 

Gnom

New member
у меня нот3 при батарее 3 летней. Спокойно живет 5 часов экрана при мобильном инете. При видо посмотре на телефоне до 10 часов на максе
 
Сверху