Пыльник начал трескаться по кругу, меняется все полностью или только пыльник заменить? Сложно?при повороте руля ещё иногда

G-SHIK

New member
Пыльник начал трескаться по кругу, меняется все полностью или только пыльник заменить? Сложно?при повороте руля ещё иногда щёлкает

xTunGhEKrR0.jpg
 

Scripter87

New member
Где просто трескается оставь пока не порвало. ..а тот шрус который грустит тот меняй
 
выкрики руль до упора в сторону. ..поедь хрустит в какую сторону выкручивал ту и сторону меняй
 

DerAns

New member
У него стук может а не хруст. Если стук то может быть шаровая. А если по повороте хруст постоянный то лучше плотностью меняй гранату.
 

SadButTrue

New member
Если пыльник не давно начал трескатся и воде не бывал, то смело меняй пыльник.
 
ну звук такой как стук или щелчки, нет постоянно нет такого звука, руль повернешь трогаешься и щелкает раз- два и все а бывает и не щелкает. Звук такой похож как пружину тугую натягиваешь, сам в этом ваще не але
 

Trillibi

New member
кстате шаровая опора или как правильно, на 2 болтах стипицу держит снизу, там тоже пыльник стоит он на вид тоже подьёбан, смазка из него как буд то чучуть лезет как бы чёрные подтеки по кругу, и стоит чуть на перекос
 

Phoenikzzz

New member
я понял у меня такая херня была. Тут или шаровая или где стыковка пружины и опорников.
Сколько откатал уже?
 

iGrali

New member
вода через пыльник попала. Менять пыльник надо. Лучше сразу гранаты обе поменять. Граната 1000 замена 500 того потратишься на обе 3000
 
машину год назад купил, год уже ездию 12 тыщ накатал ничего не менял, и хз когда последний раз меняли, на вид давно не меняли
 

level1

New member
чёт пробег такой не реальный для 9 года. У меня декабрь 13 год пробег родной 104. Скорей всего у тебя родные стоят они же самые крепкие гранаты если пробег родной. Менять гранаты однозначно нужно, а то встанешь по среди дороги при повороте.
 

Anty

New member
менять будешь сразу посмотри точнее попроси чтоб ходовку посмотрели
 
Сверху