Пыльник начал трескаться по кругу, меняется все полностью или только пыльник заменить? Сложно?при повороте руля ещё иногда

Jeny

New member
обе не меняй оригинал долго ходит, новые поставишь через год два опять захрустят
 

ldv

New member
прямо еду все норм, если только по мелким неровностям иногда и то редко по стукивает, но эт там до хрена че может. А так только при вовороте
 

okonschik

New member
да не граната у тебя хрустит. Щелчки это или шаровая или пружина где опора. Я тебе дал рекомендации что напильники лопнули и что вода там уже побывала так как осень на дворе. Долго с такой гранатой не поездишь. Внутренняя у тебя долго проходят а наружную лучше поменять.
 
у меня такое было. Тоже поошибки гранаты поменял хотя они были живые. Как подвеску поменял так щелчки изчесзли. Это резинка на пружине где опора или шаровая. Все больше ничего не может. Граната не щёлкает а хрустит всегда при повороте.
 

Breze

New member
я запутался крч заеду к спецам на СТО пусть по смотрят, чтоб тож зря не поменять че лишнего
 

Derack

New member
смотри к знакомым езжай, а то напутают. Щелчки не кретично. Я так 2 года ездил. Зимой они проподали. Деньги если в обрез просто пыльники поменяй. Зиму думаю отъездишь. У тебя славу богу не хрустят.
 
ок) есть норм парни на СТО заеду к ним. А так с этими звуками уже с лета ездию, то есть то нет) хуй поймешь
 

Jeny

New member
чет вот тож про это подумал денег тем более лишних нет главное чтоб сломалось это не зимой и не по середине леса но проверюсь все равно заеду)
 
Сверху