Ребят я ж правильно понял что в туманки можно ставить диодов лампы

В ПДД написано, за запрет использования оптики не соответствующей. У нас если оптика линзованная, то нет проблем. У вас что так жестко?
 

uncleedik

New member
да не важно как у нас, по всей стране одни законы) просто где то они соблюдаются, а где то нет. Ну во первых надо еще поискать оптику с линзами именно для ксенона. Галогеновые линзы сделаны по другому, опять же только для галогеновых лампочек предназначены. Далее нужен автокорректор и омыватель. И в любом случае без регистрации в гибдд и внесении пометки в ПТС это лишение)
 

imeninnik

New member
Александр, я смотрю ты в теме касаемо линз . Это понятно, что надо в ГИБДД регистрировать, но не дают по закону сделать. Я хотел до этого фары под биксенон переделать, пол года бегал и нифига. Я пошёл другим способом, купил готовые тюнингованые фары под светодиоды, поставил и катаюсь с ними. То что нельзя согласен, но не во всём. Так как ВАЗ 2114 уже снята с производства и соответственно можно переоборудовать её. Во вторых светодиодов тогда не было,а сейчас это будущее, почему бы не поставить их на машину? А вот под один закон гнать лэд и ксенон тупость!!! Многие люди хотят по закону сделать, а наша власть только под себя и свою выгоду пишет законы! И официально не внесешь изменения в ПТС. Глупо и не справедливо!!! Потому проще, но дорого купить тюнингованную оптику. Пока за это у нас молчок. Правда один хер, пришлось и их дорабатывать. В итоге оптика мне в 13 тысяч встала.
 

O-renShill

New member
Я поставил птф не разборные с диодами. 9 месяцев езжу ни разу не тормознули. Пост проезжаю каждый день
 
Сверху