Ребят, как "освежить" госномера? Затертые, вообще плохо видны буквы и циферки

Dmitriy2007

New member
в вагончиках то и у нас наличкой на руки берут. А в гаи то кто возьмет? Есть специальная пошлина за дубликат, платишь и с квитанцей уже в мрэо идешь
 

Akimchik

New member
Накуй если в вагончике тоже самое))он стоит на территории Гаи фальшивку всяко не штампуют))я себе менял,щас все намного проще вы может просто в гаи давно небыли?
 

Dima-z

New member
бляя. Ты вообще о чем? Дубликат можно сделать 2 способами и оба официальные, это в гибдд заплатив госпошлину в банке, и в специальных фирмах которых сейчас в городах много. Так вот чтобы в гибдд сделать надо заплатить пошлину, гаишник на руки деньги не берет. Фирмы эти берут наличкой. Вот я про что
 

kevmik

New member
Евгений,вы меня слышите вобще?Я ПРИЕЗЖАЮ В ГАИ,В ГАИ А НЕ В КОНТОРУ ЗА УГЛОМ НА ТЕРИТОРИИ СТОИТ ВАГОНЧИК ГДЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТ И МЕНЯЮТ НОМЕРА ЕЩЁ РАЗ НА САМОЙ ТЕРИТОРИИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ И ВОПРОСОВ У ИНСПЕКТОРОВ,хочешь потерять больше времени иди плати госпошлину жди пока делают зачем тебе эти лишние проблемы?))
 
я знаю что в этих вагончиках без проблем меняют и ни каких проблем с инспекторами не будет. Просто кому-то по старинке проще в гаи все это делать. Соседу 67 лет, номера спиздили во дворе, я ему говорил что проще не в гаи а в эти вагончики обратиться, он и слушать не стал. В гаи пошел и платил пошлину. Тут кому как удобнее. Ты до слова пошлина докопался
 

Finnr Rastas

New member
Евгений,вы начали говорить про пошлину которая извините за выражение накуй ненужна в данном случае,если человек старой закалки пусть он хоть перерегистрацию делает с получением новых,я говорю как проще удобней и не затратней по времени!!!
 
Сверху